Архив фестиваля

Члены жюри

Вокального конкурса

Людмила Сваровская

Российская джазовая певица, педагог,
основатель вокальной школы “Призвание”,
Президент фестиваля

Harrison Young

Американский вокалист, тромбонист, мультиинструменталист.

Алина Ростоцкая

Российская джазовая певица, педагог, бэндлидер
хэдлайнер множества отечественных и зарубежных джазовых фестивалей

Армине Саркисян

Российская джазовая певица, педагог,
хэдлайнер множества отечественных и зарубежных джазовых фестивалей

Лауреаты конкурса

Kiddy

Василиса
Савкина

Лауреат I степени

Арина
Косихина

Лауреат I степени

Анна
Волкова

Лауреат II степени

Анастасия
Болотова

Лауреат II степени

Александр
Каптелин

Лауреат III степени

Мария
Большакова

Лауреат III степени

Екатерина
Ильиных

Дипломант I степени

Teeny

Анна
Иванова

Лауреат I степени

Вероника
Антонян

Лауреат II степени

Софья
Борятина

Лауреат II степени

Артём
Кукин

Лауреат II степени

Милена
Петросян

Лауреат III степени

Софья
Полозова

Лауреат III степени

Алёна
Сёмочкина

Лауреат III степени

Анастасия
Бондарёва

Лауреат III степени

Алиса
Диккерт

Лауреат III степени

Александра
Королёва

Лауреат III степени

Дарья
подоксёнова

Дипломант
I степени

Платон
Зимаков

Дипломант
I степени

Лидия
Чикало

Дипломант
I степени

Николай
Острейко

Дипломант
I степени

Екатерина
Катеринчук

Дипломант
I степени

Анна
Золотарёва

Дипломант
II степени

Александра
Серикова

Дипломант
II степени

Мария
Колончина

Дипломант
II степени

Аида
Узденова

Дипломант
II степени

Маргарита
Акопян

Дипломант
II степени

София
Хромченко

Дипломант
II степени

Яна
Арндт

Дипломант
II степени

Дана
Ботвиновская

Дипломант
II степени

Вероника
Шинская

Дипломант
III степени

Диана
Бинюкова

Дипломант
III степени

Ольга
Шрейбер

Дипломант
III степени

youngsters

Мария
Петрова

Лауреат I степени

Виктория
Антонян

Лауреат II степени

Ульяна
Деменева

Лауреат III степени

Анастасия
Иванова

Лауреат III степени

Александра
филиппова

Лауреат III степени

Юлия
Волчкова

Лауреат III степени

Софья
Буянова

Дипломант
I степени

Анастасия
Шитлина

Дипломант
I степени

Полина
Кондратенко

Дипломант
II степени

Светлана
Александрова

Дипломант
III степени

Кира
Кабирова

Дипломант
III степени

grown up

Адель
Минибаева

Лауреат I степени

Варвара
Ревнюк

Лауреат I степени

Мария
Суровцева

Лауреат II степени

Диана
Хатамова

Лауреат II степени

Екатерина
Тарарак

Лауреат III степени

Анастасия
Кесарева

дипломант
I степени

Екатерина
СИбиренкова

дипломант
II степени

Adult

Алёна
Николаева

Лауреат I степени

Иван
ПОпов

Лауреат I степени

Ирина
Аксёнова

Лауреат II степени

Герман
Жураков

Лауреат II степени

Любовь
Валешная

Лауреат II степени

Юлия
Кириченко

Лауреат III степени

Елена
алексеевская

Дипломант
I степени

Ensemble

Трио
DooBand

Лауреат I степени